Торжественная линейка в начальной школе

Торжественная линейка в начальной школе

Торжественная линейка в начальной школе

Сегодня в начальной школе состоялась итоговая линейка, посвященная окончанию 2021 — 2022 учебного года. Директор школы Л.Н. Космынина объявила об окончании учебного года, поздравила учащихся с началом каникул.

Всем пришлось немало потрудиться в течение года: одни учились читать и писать, другие учили таблицу умножения, третьи определяли склонение существительных… Работы было много.

На торжественной линейке мы узнали имена тех ребят, кто заслужил своим трудом особенную похвалу! Это наши отличники и хорошисты, учащиеся, которые отличились в спортивных мероприятиях и других делах. Кроме того, были вручены благодарности родителям.

Особое внимание было уделено четвероклассникам. Переход из начальной школы в среднюю – важное событие для детей и их родителей.

Поздравляем всех ребят окончанием учебного года! Желаем, чтобы все силы, которые были потрачены в этом году с легкостью восстановились за лето, а следующий учебный год принес радость познания, побольше побед и только положительные результаты.

Напоминаем: не забывайте о правилах поведения в каникулярное время, в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях.

Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *