Выпуск 9 классов — 2022

Выпуск 9 классов — 2022

Выпуск 9 классов — 2022

Как с надеждами на богатый улов уходят из гавани корабли, так из отчего дома в поисках своей мечты в плавание по бурному морю жизни отправляются выпускники. А на родных берегах их остаются ждать самые близкие люди, которые верят, что у начинающих «мореплавателей» всё получится. Не зря окончание школы сравнивается с дальним плаванием — неизведанным, волнующим, полным приключений, но в то же время самым серьёзным и ответственным. Позади у вчерашних школьников беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Но уже сегодня у них начинается взрослая жизнь и впереди новые друзья, события, свершения.

Сегодня выпускники 9-х классов нашей школы получили очень важный для них документ-аттестат о среднем общем образовании. Из 93 учащихся нашей школы 6 получили аттестаты особого образца за выдающиеся успехи в учебе, это:

  • Сенкевич Анастасия
  • Шешунова Богдана
  • Василевская Ксения
  • Быстрова Виктория
  • Сорокина Софья
  • Дрокин Ярослав

Все девять лет ребята учились на одни пятерки и были активными участниками в жизни класса и школы! Поздравляем!

Все выпускники очень разносторонние, кроме отличных знаний по основным предметам они добились высоких результатов в спортивных состязаниях и творческих конкурсах различных уровней, которые навсегда вошли в историю. Всех этих успехов они бы не достигли без учителей и своих замечательных родителей! Слова благодарности были сказаны в их честь классными руководителями 9¹ класса Балыш Тамарой Евгеньевной, 9² класса Латенковой Натальей Васильевной, 9³ класса Гранкиной Людмилой Серафимовной и 94 класса Орёл Ольгой Валерьевной.

По традиции, на празднике присутствовали гости из администрации нашего города — глава администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» Семиков Андрей Владимирович, первый заместитель главы администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» Пушкина Анна Владимировна и начальник отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики Брыксина Анастасия Александровна. Они пожелали всем ребятам доброго пути и успехов во всех начинаниях!

А мы желаем нашим выпускникам идти только вперёд к поставленным целям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *