Акция «Мой учитель – мой кумир»

Акция «Мой учитель – мой кумир»

Акция «Мой учитель – мой кумир»

В преддверии Дня учителя учащиеся нашей школы принимают участие в акции «Мой учитель – мой кумир».

Сегодня учащиеся 64 класса рассказывают о своём классном руководителе Плоцкой Ольге Александровне.

«Наша учительница самая добрая и красивая. Всегда поможет исправить оценку, подскажет, как лучше. Всегда старается для нас, интересуется нашими увлечениями, гордится нашими достижениями. Мы все для неё равны!»

Учащиеся 8¹ класса рассказывают о своём классном руководителе Никулиной Светлане Николаевне.

«Мы любим своего классного руководителя. Она добрая и талантливая, может поддержать нас в трудную минуту. Иногда Светлана Николаевна ругается, но этим она нас учит как быть лучше.
Мы её любим и ценим!»

Учащиеся 8³ класса рассказывают о своём классном руководителе Агеевой Веронике Юрьевне.

«Мы не самый идеальный класс, не самый спокойный и послушный, рады, что именно Вероника Юрьевна наш классный руководитель и стараемся не разочаровывать её. Спасибо за понимание, терпение. Нам очень приятно слышать, что мы молодцы, лучшие. Она гордится нами и это подбадривает. Да, бывает, она злится на нас, но на то есть причины. Приятно осознавать, что наш классный руководитель не злой и угрюмый, а молодой, добрый и позитивный человек! Вероника Юрьевна всегда старается направить нас на правильный путь, оберегает, волнуется. Мы всегда ощущаем её теплоту и любовь. Так круто, когда мы всем классом ездим в поездки, они сближают нас. Любим и ценим её!»

Учащиеся 6² класса рассказывают о своём классном руководителе Царёвой Светлане Вячеславовне.

«Учитель – одна из самых сложных профессий. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных детей выросли умные, стремящиеся к своей цели люди.
Светлана Вячеславовна добрый и заботливый классный руководитель. Терпеливая, в меру строгая. Нам нравится вместе проводить время, она всегда готова помочь и направить нас в правильный путь. А ещё она очень красивая и элегантная.»

Учащиеся 9² класса рассказывают о своём классном руководителе Козорезовой Ольге Николаевне.

«Ольга Николаевна замечательный человек. Она добрая, умная, справедливая, заботливая. К каждому из нас находит подход и интересуется как дела у нас в школе и дома. Мы всегда с желанием помогаем ей, участвуем в подготовке к праздникам и конкурсам. С праздником, любимая Ольга Николаевна!»

Учащиеся 7² класса рассказывают о своём классном руководителе Амилавской Марии Андреевне.

«Мария Андреевна с пятого класса наш класс руководитель. У неё только положительные качества — доброта, ответственность, отзывчивость, позитивность, активность, современный взгляд на жизнь. Свой предмет- географию Мария Андреевна объясняет так ,что у всех появился огромный интерес к нему. Она всегда поддерживает атмосферу в классе ,чтобы мы были дружны, организовывает мероприятия для нас. Мы очень рады ,что именно Мария Андреевна является нашим классным руководителем! Мы её очень любим и выражаем ей огромную благодарность!»

Учащиеся 10 класса рассказывают о своём классном руководителе Гранкиной Людмиле Серафимовне.

«Наш классный руководитель — наша вторая мама. Наш друг. Наш наставник. Наш предводитель. Наша крепость. И в этот день мы от всей души благодарим нашу Людмилу Серафимовну за её бесценный и самоотверженный труд. Она всегда поддержит, поможет в трудную минуту не только мудрым советом, но и делом. Она добрая, отзывчивая, в меру строгая и требовательная. Как классный руководитель, искренне заинтересована в том, чтобы наш класс был большой и дружной семьёй, наставляя нас на путь взаимной помощи, понимания и уважения. Людмила Серафимовна — человек, который стремится не только научить новому и передать свой жизненный опыт нам, молодому поколению, но и научиться новому у нас, шагать в ногу со временем. Это, её личностные качества и многолетний опыт работы помогает всегда находить общий язык и оставаться на одной волне с детьми. Она великолепный учитель, всем сердцем любящий своё дело, что позволяет ей с легкостью заинтересовывать в своём предмете. Она искренне радуется нашим успехам и гордится нашими достижениями. Людмила Серафимовна способна разглядеть огоньки в глазах детей и превратить их в пламя своей любовью и заботой. Мы очень и очень её любим, ценим и сердечно благодарим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *