Заключительная товарищеская встреча по волейболу

Заключительная товарищеская встреча по волейболу

Заключительная товарищеская встреча по волейболу

Сегодня,18 февраля, в спортивном зале начальной школы  прошла заключительная товарищеская встреча по волейболу  в рамках профилактической акции «Сегодня – поступок, завтра – характер! Скажи наркотикам – НЕТ!»   между командами МБОУ СОШ г. Мамоново и  МБОУ  СОШ п. Партизанское.

Главным судьёй и тренером по-прежнему был учитель физкультуры, педагог дополнительного образования по волейболу Сентяков Николай Владимирович.  Встреча  началась с торжественного построения, поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Состоялось несколько  матчей между мальчиками и девочками.

Как всегда, наши ребята боролись до последнего, то сравнивая счет, то опережая по очкам, но опыт ребят из школы п. Партизанское пока оказался чуть больше.

Все участники – молодцы: показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Такие встречи  — это в первую очередь праздник дружбы, здорового образа жизни и формирования определенной жизненной закалки, моральной воли и силы. Ведь только стойкий характер подростка сможет противостоять в современном мире огромному количеству вредных и чаще всего смертельных привычек!

Всем огромное спасибо! И надеемся на скорое продолжение веселых  спортивных состязаний на территории нашей школы: светящиеся от радости  глаза детей, их улыбки, азарт говорят нам о том, что мы идем в правильном направлении!

А ты не думай, выбирай спорт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *