Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание

В нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. Тема собрания — «Здоровая» социализация детей и подростков как важная составляющая его благополучия в будущем”.

Директор школы Космынина Л.Н. познакомила родителей с общей информацией по текущему учебному году и достижениями наших учащихся. Заместитель директора по воспитательной работе Латенкова Н. В. рассказала о возможности получения дополнительного образования в школе и учреждениях города. Кроме того, были подведены итоги опроса «Чем заняты наши дети?», в котором принимали участие родители нашей школы.

С рекомендациями к родителям обратилась школьный педагог-психолог Костюк Т. Н. Она рассказала о том, как правильно настроить и поддержать ребёнка во время проведения ВПР и перед экзаменами, снизить психологическое напряжение.

А беседа социального педагога Давыдовой А. А. с родителями позволила расширить их знания о полезном времяпрепровождении детей и подростков, аспектах ЗОЖ, правилах поведения в интернет-ресурсах и т.п..  

В конце собрания родители смогли задать присутствующим педагогам и администрации школы интересующие их вопросы, обсудить наиболее значимые для них стороны школьной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *