Шефы в гостях у кадет

Шефы в гостях у кадет

Шефы в гостях у кадет

Это слайд-шоу требует JavaScript.

С сентября текущего года Управление Росгвардии по Калининградской области взяло шефство над учениками 5 кадетского класса Мамоновской школы. За это время воины-гвардейцы стали для ребят наставниками и добрыми друзьями. Кадеты не раз побывали в гостях у шефов с экскурсиями, принимали участие в торжественных праздничных меропритятиях.

В преддверии новогодних праздников сотрудники управления решили сделать сюрприз воспитанникам кадетского класса. Шефы поздравили кадет с наступающими праздниками и зимними каникулами, подарили ребятам сладкие подарки и раритетную библиотеку художественной литературы. В роли Деда Мороза выступил начальник пресс-службы Управления Росгвардии подполковник полиции Николай Соколов.

К поздравлению шефов кадетского класса присоединился глава администрации муниципального образования «Мамоновский городской округ» О. В. Шлык.

Общаясь с ребятами, гости уделили внимание важной в наше время теме – Родина, воинский долг, патриотизм.

Эта встреча подвела символический итог пусть пока небольшой деятельности юных кадет Росгвардии МБОУ СОШ г. Мамоново. Впереди у ребят много нового, интересного, важного, и сейчас они только в начале славных дел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *