Путешествие дошкольников

Путешествие дошкольников

Путешествие дошкольников

Это слайд-шоу требует JavaScript.

16 мая начальная школа открыла свои двери для будущих первоклассников.
Дошкольников пригласили в увлекательное путешествие, организованное учителями начальной школы по станциям «Знайкино», «Измеряйкино», «Изучайкино», «Говорилкино», «Отдыхайкино».

У ребят была возможность проявить себя и показать свои знания на станции «Знайкино». Попробовать себя в роли маленьких исследователей они смогли на станции «Изучайкино», где познакомились с Мобильной естественно-научной лабораторией ЛабДиск ГЛОМИР, с помощью которой измеряли температуру воды и тела. На станции «Измеряйкино» ребята совершили путешествие в лабораторию весовых измерений. А также имели возможность заниматься пальчиковой гимнастикой, звукопроизношением и разминкой языка на станции «Говорилкино». Станция «Отдыхайкино» помогла дошкольникам переключиться с одного вида деятельности на другой и отдохнуть.

На подведении итогов ребята услышали напутственные слова учеников третьего класса, и закончилось мероприятие задорным флешмобом. День открытых дверей стал настоящим праздником для всех. Ждем вас 1 сентября, дорогие ребята!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *