Инструкция по дистанционному обучению с 6 апреля 2020

Инструкция по дистанционному обучению с 6 апреля 2020

Инструкция по дистанционному обучению с 6 апреля 2020

Уважаемые учащиеся и родители!

С понедельника, 6 апреля,  для учащихся будет организовано дистанционное обучение через электронный журнал, образовательные порталы, социальные сети. Для тех, у кого нет такой технической возможности, обучение будет организовано через  СМС сообщения по учебникам и рабочим тетрадям.

До понедельника педагоги загрузят информацию в электронный журнал. Каждый учитель-предметник объяснит, как он будет с вами работать. Просим выполнять все инструкции и задания до следующего урока, присылать в удобном для вас виде учителю, чтобы накопить оценки за 3 триместр (2-е полугодие) – через Элжур, ВКонтакте, Вайбер, образовательные платформы и др.

Обратите внимание, что для дистанционного обучения изменено расписание, и время проведения уроков по 30 минут.

 В соответствии с этим расписанием могут проходить онлайн-уроки (учитель должен предупредить о них заранее!), консультации с учителями-предметниками, если такие понадобятся. А выполнять задания  можно в свободном режиме до следующего урока.

Классные руководители будут ежедневно контролировать, кто приступил или не приступил к занятиям.

Уважаемые родители! Помогите учащимся организовать самостоятельную работу под нашим руководством. Напоминаем, что если ребёнок заболел, необходимо сообщить об этом классному руководителю.

На нашем сайте, в группе ВКонтакте и в электронном журнале мы будем сообщать новости, поэтому оставайтесь, пожалуйста, на связи. 

По всем вопросам, касающимся дистанционного обучения, вы можете обращаться  по телефонам:

+79052431907 – Виноградова Наталья Вениаминовна, по вопросам в 5-11-х классах;

+79114996201 – Ткачук Ольга Викторовна, по вопросам обучения в  1-4-х классах.

Администрация школы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *