Фестиваль историй успеха обучающихся «Открытия—2030»

Фестиваль историй успеха обучающихся «Открытия—2030»

Фестиваль историй успеха обучающихся «Открытия—2030»

В нашей школе активно реализуются дополнительные общеразвивающие программы различных направленностей, в том числе на новых местах дополнительного образования детей в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в творческих проектах школы и области. В этом году без нас не обошёлся и Всероссийский Фестиваль, в котором приняла участие Быстрова Виктория, ученица 9² класса.

С 24 по 27 ноября 2021 года в Краснодарском крае прошел Фестиваль историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы «Открытия—2030», а так же Всероссийская интерактивная выставка достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта. Принять участие в конкурсном отборе могли лишь обучающиеся, проявившие особые достижения в области культуры, науки и спорта.

Большое спасибо Центру развития одаренных детей и Министерству образования Калининградской области за предоставленную возможность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *