Турнир по пионерболу, посвященный Дню защитника Отечества в начальной школе

Турнир по пионерболу, посвященный Дню защитника Отечества в начальной школе

Турнир по пионерболу, посвященный Дню защитника Отечества в начальной школе

Спортивные соревнования — это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена.


Сегодня в начальной школе прошел турнир по пионерболу, посвященный Дню защитника Отечества. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение.
Учитель физкультуры, Николай Владимирович Сентяков, поздравил учащихся с началом турнира, сказал напутственные слова.

В соревнованиях приняло участие 4 команды: команды четвертых классов и сборная команда 2-3 классов. Турнир получился зрелищным, азартным, эмоциональным и результативным!


Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, кто оказался сильнее.

Искренне поздравляем победителей турнира, занявших призовые места.
1 место — 4-3 класс,
2 место — 4-1 класс,
3 место — 4-2 класс.

Очень ярко играла сборная команда 2 и 3 классов. Наши самые маленькие игроки, но уже подающие большие надежды в спорте. С первой игры турнира стало понятно, что подрастают серьезные соперники. Точность и резкость их подач, техника исполнения комбинаций, спокойствие на площадке не позволяли противнику расслабляться.
А капитан сборной — Платон Грико признан лучшим игроком турнира! Ребята, мы верим в вас! Победы ждут впереди!

А мы ждем новых соревнований!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *