Областной конкурс «Безопасная Россия»

Областной конкурс «Безопасная Россия»

Областной конкурс «Безопасная Россия»

2 сентября в театре эстрады «Янтарь-холл» состоялось торжественное мероприятие, посвященное памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом». На него были приглашены победители и участники Областного конкурса «Безопасная Россия», который проводился с 15.06.по 01.08.2022г.

Наши ребята каждый год участвуют в этом конкурсе, в номинации «Рисунок».  Да, мы в этом году не стали победителями, но наши работы были представлены на выставке в пространстве фойе,  как лучшие! Спасибо большое нашим участницам: Сенкевич Анастасии, Зиновкиной Дарье, Заварницыной Виктории! Остальным нашим участницам тоже огромное спасибо! Так держать! Огромная благодарность руководителю Балыш Тамаре Евгеньевне за подготовку работ к конкурсу!

Также в пространстве фойе проходила Всероссийская Акция «Письмо солдату», наши девчонки приняли активное участие в ней.

А ещё наша Анастасия Сенкевич дала интервью телеканалу Россия, где рассказала: почему она рещила стать кадетом, почему участвовала в конкурсе рисунков по теме «Нет терроризму», рассказала о замысле и этапах создания своего рисунка.

А ученица 10 класса Мордовская Ксения от Дома детского творчества участвовала в номинации «Авторская поэзия», где взяла ГРАН-ПРИ  в своей возрастной категории.

Поздравляем Ксению!!! Умница!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *