Товарищеский матч по волейболу

Товарищеский матч по волейболу

Товарищеский матч по волейболу

МБОУ СОШ г. Мамоново продолжает серию товарищеских матчей по волейболу среди школьных  команд из других городов.

11 февраля в гостях побывали ребята из МБОУ СОШ  МО «Ладушкинский городской округ». В игре приняли участие мальчики и девочки разных возрастов. С приветственным словом к ребятам обратился социальный педагог школы Давыдова А.А., поблагодарила за занятие спортом и напомнила, что данное мероприятие проходит в рамках профилактической акции «Сегодня – поступок, завтра – характер! Скажи наркотикам – НЕТ!».

Главным судьёй и тренером по-прежнему был учитель физкультуры, педагог дополнительного образования по волейболу – Сентяков Николай Владимирович.

 Состоялось три  матча: один среди мальчиков, два  среди девочек. Игра  получилась увлекательной и зрелищной. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство.  Никто не хотел проиграть — каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие!

Итог встречи:

  • среди мальчиков – победа у ладушкинских ребят;
  • среди девочек —  одна победа у мамоновских волейболисток, одна – у  девочек из школы г. Ладушкин

Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении. Спасибо всем огромное!

 Следующий товарищеский  матч  по волейболу пройдет 18 февраля с участием команд из п. Партизанское.

А если ты еще не знаешь,  чем заняться в свободное от учебы время, выбирай – спорт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *